Hier finden Sie den Citybusfahrplan mit allen Haltestellen und Fahrzeiten als PDF
Haltestelle |
|
|
|
(S) |
|
|
|
Haltestelle | |
|
Mo.-Fr. | Mo.-Fr. | Mo.-Fr. | Mo.-Fr. | Mo.-Fr. | Mo-Do | Fr | Mo-Do |
|
Freyung, Busbahnhof | --- | 9:16 | 10:16 | 12:00 | --- | 13:06 | 13:06 | 14:10 | Freyung, Busbahnhof |
Zufahrt Freibad | --- | 9:17 | 10:17 | 12:01 | --- | 13:07 | 13:07 | 14:11 | Zufahrt Freibad |
Ort, Bushst. | 8:10 | 9:18 | 10:18 | 12:02 | --- | 13:08 | 13:08 | 14:12 | Ort, Bushst. |
Ort, Siedlung | 8:11 | 9:19 | 10:19 | 12:03 | --- | 13:09 | 13:09 | 14:13 | Ort, Siedlung |
Zufahrt Caritasschule | 8:12 | 9:20 | 10:20 | 12:04 | --- | 13:10 | 13:10 | 14:14 | Zufahrt Caritasschule |
Krankenhaus | 8:13 | 9:21 | 10:21 | 12:05 | 13:11 | 13:11 | 14:15 | Krankenhaus | |
Freyung, Busbahnhof | 8:14 | 9:22 | 10:22 | 12:06 | --- | 13:13 | 13:13 | 14:16 | Freyung, Busbahnhof |
Freyung, Busbahnhof | 8:25 | 9:24 | 10:24 | 12:08 | --- | 13:14 | 13:14 | 14:30 | Freyung, Busbahnhof |
Gewerbegebiet am Bahnhof | ↓ | 9:25 | 10:25 | 12:10 | --- | 13:15 | 13:15 | 14:31 | Gewerbegebiet am Bahnhof |
Froschau | ↓ | 9:26 | 10:26 | 12:11 | --- | 13:16 | 13:16 | 14:32 | Froschau |
Prälat-Leutgeb-Straße | ↓ | 9:27 | 10:27 | 12:12 | --- | 13:17 | 13:17 | 14:33 | Prälat-Leutgeb-Straße |
Schönbrunner Straße | ↓ | 9:28 | 10:28 | 12:13 | --- | 13:18 | 13:18 | 14:34 | Schönbrunner Straße |
Neuer Friedhof | ↓ | 9:29 | 10:29 | 12:14 | --- | 13:20 | 13:20 | 14:35 | Neuer Friedhof |
Rötpoint | ↓ | 9:30 | 10:30 | 12:15 | --- | 13:21 | 13:21 | 14:36 | Rötpoint |
Busbucht Oberndorf | ↓ | 9:32 | 10:32 | 12:17 | --- | 13:22 | 13:22 | 14:38 | Busbucht Oberndorf |
Bäckerei Schmid | ↓ | 9:33 | 10:33 | 12:18 | --- | 13:23 | 13:23 | 14:39 | Bäckerei Schmid |
Abzwg. Waldvereinsweg | ↓ | 9:34 | 10:34 | 12:19 | --- | 13:24 | 13:24 | 14:40 | Abzwg. Waldvereinsweg |
Abzwg. Königsfeld | 8:30 | 9:35 | 10:35 | 12:20 | --- | 13:25 | 13:25 | 14:41 | Abzwg. Königsfeld |
Pulvermühle | 8:31 | 9:36 | 10:36 | 12:21 | --- | 13:26 | 13:26 | 14:42 | Pulvermühle |
Adalbert-Stifter-Straße | 8:32 | 9:37 | 10:37 | 12:22 | --- | 13:27 | 13:27 | 14:43 | Adalbert-Stifter-Straße |
Steinberg | 8:33 | 9:38 | 10:38 | 12:23 | --- | 13:28 | 13:28 | 14:44 | Steinberg |
Speltenbach-Maibaum | 8:35 | 9:40 | 10:40 | 12:25 | --- | 13:30 | 13:30 | 14:46 | Speltenbach-Maibaum |
Speltenbach-Bushst. | 8:36 | 9:41 | 10:41 | 12:26 | --- | 13:31 | 13:31 | 14:47 | Speltenbach-Bushst. |
Gewerbegebiet Steinäcker | 8:39 | ↓ | ↓ | ↓ | --- | ↓ | 13:34 | 14:50 | Gewerbegebiet Steinäcker |
Kreuzberg-Staatsstraße | ↓ | 9:45 | 10:45 | ↓ | --- | ↓ | 13:39 | 14:55 | Kreuzberg-Staatsstraße |
Kreuzberg-Dorfplatz | ↓ | 9:46 | 10:46 | ↓ | --- | ↓ | 13:40 | 14:56 | Kreuzberg-Dorfplatz |
Goldener Steig | 8:42 | 9:48 | 10:48 | 12:27 | --- | 13:32 | --- | 14:58 | Goldener Steig |
Nordwaldstraße | 8:43 | 9:49 | 10:49 | 12:28 | --- | 13:33 | --- | 14:59 | Nordwaldstraße |
Ahornöd | 8:44 | 9:50 | 10:50 | 12:29 | --- | 13:34 | --- | 15:00 | Ahornöd |
Steinberg | 8:45 | 9:51 | 10:51 | 12:30 | --- | 13:35 | --- | 15:01 | Steinberg |
Adalbert-Stifter-Straße | 8:46 | 9:52 | 10:52 | 12:31 | --- | 13:36 | --- | 15:02 | Adalbert-Stifter-Straße |
Pulvermühle | 8:47 | 9:53 | 10:53 | 12:32 | --- | 13:37 | 15:03 | Pulvermühle | |
Abzwg. Königsfeld | 8:48 | 9:54 | 10:54 | 12:33 | --- | 13:38 | --- | 15:04 | Abzwg. Königsfeld |
Abzwg. Waldvereinsweg | 8:49 | 9:55 | 10:55 | 12:34 | --- | 13:39 | --- | 15:05 | Abzwg. Waldvereinsweg |
Bäckerei Schmid | 8:50 | 9:56 | 10:56 | 12:35 | 13:00 | 13:40 | --- | 15:06 | Bäckerei Schmid |
Busbucht Oberndorf | 8:51 | 9:57 | 10:57 | 12:36 | 13:01 | 13:41 | --- | 15:07 | Busbucht Oberndorf |
Rötpoint | 8:52 | 9:59 | 10:59 | 12:38 | 12:02 | 13:42 | --- | 15:09 | Rötpoint |
Neuer Friedhof | 8:53 | 10:00 | 11:00 | 12:39 | 13:03 | 13:43 | --- | 15:10 | Neuer Friedhof |
Schönbrunner Straße | 8:54 | 10:01 | 11:01 | 12:40 | 13:04 | 13:44 | --- | 15:11 | Schönbrunner Straße |
Prälat-Leutgeb-Straße | 8:55 | 10:02 | 11:02 | 12:41 | 13:05 | 13:45 | --- | 15:12 | Prälat-Leutgeb-Straße |
Froschau | 8:45 | 10:03 | 11:03 | 12:42 | 13:05 | 13:46 | --- | 15:13 | Froschau |
Gewerbegebiet am Bahnhof | 8:57 | 10:04 | 11:04 | 12:43 | ↓ | 13:47 | --- | 15:14 | Gewerbegebiet am Bahnhof |
Freyung, Busbahnhof | 8:58 | 10:05 | 11:05 | 12:45 | 13:06 | 13:48 | --- | 15:15 | Freyung, Busbahnhof |
Kein Verkehr an Samstagen, Sonn- und Feiertagen, sowie an Faschingsdienstag, Hl. Abend und Silvester.
(S) = Fahrt nur an Schultagen
Prager Reisen, Steinäcker 6, 94078 Freyung, Tel. 08551/9163030
Fahrpreisstaffel: | Erwachsene | Kinder |
Einfache Fahrt | 1,30 € | 0,75 € |
Zehner-Karte | 10,00 € | 5,00 € |
Monatskarte | 26,00 € | 13,00 € |
Jahreskarte | 250,00 € | 125,00 € |
Preise für Kinder von 6 bis 14 Jahren.
Kleinkinder unter 6 Jahren werden kostenlos befördert.