Prager Reisen Hotline 08551 9163030 Mit Sicherheit traumhaft Reisen!
© levranii - Fotolia.com© Tourismusverein Brixen© www.best-of-zillertal.at© sborisov-fotolia.com
wird geladen

Citybusfahrplan Freyung

ab 01.08.2017

Hier finden Sie den Citybusfahrplan mit allen Haltestellen und Fahrzeiten als PDF

Haltestelle  


(S)


Haltestelle

Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo.-Fr. Mo-Do Fr Mo-Do
Freyung, Busbahnhof --- 9:16 10:16 12:00 --- 13:06 13:06 14:10 Freyung, Busbahnhof
Zufahrt Freibad --- 9:17 10:17 12:01 --- 13:07 13:07 14:11 Zufahrt Freibad
Ort, Bushst. 8:10 9:18 10:18 12:02 --- 13:08 13:08 14:12 Ort, Bushst.
Ort, Siedlung 8:11 9:19 10:19 12:03 --- 13:09 13:09 14:13 Ort, Siedlung
Zufahrt Caritasschule 8:12 9:20 10:20 12:04 --- 13:10 13:10 14:14 Zufahrt Caritasschule
Krankenhaus 8:13 9:21 10:21 12:05   13:11 13:11 14:15 Krankenhaus
Freyung, Busbahnhof 8:14 9:22 10:22 12:06 --- 13:13 13:13 14:16 Freyung, Busbahnhof
                   
Freyung, Busbahnhof 8:25 9:24 10:24 12:08 --- 13:14 13:14 14:30 Freyung, Busbahnhof
Gewerbegebiet am Bahnhof 9:25 10:25 12:10 --- 13:15 13:15 14:31 Gewerbegebiet am Bahnhof
Froschau 9:26 10:26 12:11 --- 13:16 13:16 14:32 Froschau
Prälat-Leutgeb-Straße 9:27 10:27 12:12 --- 13:17 13:17 14:33 Prälat-Leutgeb-Straße
Schönbrunner Straße 9:28 10:28 12:13 --- 13:18 13:18 14:34 Schönbrunner Straße
Neuer Friedhof 9:29 10:29 12:14 --- 13:20 13:20 14:35 Neuer Friedhof
Rötpoint 9:30 10:30 12:15 --- 13:21 13:21 14:36 Rötpoint
Busbucht Oberndorf 9:32 10:32 12:17 --- 13:22 13:22 14:38 Busbucht Oberndorf
Bäckerei Schmid 9:33 10:33 12:18 --- 13:23 13:23 14:39 Bäckerei Schmid
Abzwg. Waldvereinsweg 9:34 10:34 12:19 --- 13:24 13:24 14:40 Abzwg. Waldvereinsweg
Abzwg. Königsfeld 8:30 9:35 10:35 12:20 --- 13:25 13:25 14:41 Abzwg. Königsfeld
Pulvermühle 8:31 9:36 10:36 12:21 --- 13:26 13:26 14:42 Pulvermühle
Adalbert-Stifter-Straße 8:32 9:37 10:37 12:22 --- 13:27 13:27 14:43 Adalbert-Stifter-Straße
Steinberg 8:33 9:38 10:38 12:23 --- 13:28 13:28 14:44 Steinberg
Speltenbach-Maibaum 8:35 9:40 10:40 12:25 --- 13:30 13:30 14:46 Speltenbach-Maibaum
Speltenbach-Bushst. 8:36 9:41 10:41 12:26 --- 13:31 13:31 14:47 Speltenbach-Bushst.
Gewerbegebiet Steinäcker 8:39 --- 13:34 14:50 Gewerbegebiet Steinäcker
Kreuzberg-Staatsstraße 9:45 10:45 --- 13:39 14:55 Kreuzberg-Staatsstraße
Kreuzberg-Dorfplatz 9:46 10:46 --- 13:40 14:56 Kreuzberg-Dorfplatz
Goldener Steig 8:42 9:48 10:48 12:27 --- 13:32 --- 14:58 Goldener Steig
Nordwaldstraße 8:43 9:49 10:49 12:28 --- 13:33 --- 14:59 Nordwaldstraße
Ahornöd 8:44 9:50 10:50 12:29 --- 13:34 --- 15:00 Ahornöd
Steinberg 8:45 9:51 10:51 12:30 --- 13:35 --- 15:01 Steinberg
Adalbert-Stifter-Straße 8:46 9:52 10:52 12:31 --- 13:36 --- 15:02 Adalbert-Stifter-Straße
Pulvermühle 8:47 9:53 10:53 12:32 --- 13:37   15:03 Pulvermühle
Abzwg. Königsfeld 8:48 9:54 10:54 12:33 --- 13:38 --- 15:04 Abzwg. Königsfeld
Abzwg. Waldvereinsweg 8:49 9:55 10:55 12:34 --- 13:39 --- 15:05 Abzwg. Waldvereinsweg
Bäckerei Schmid 8:50 9:56 10:56 12:35 13:00 13:40 --- 15:06 Bäckerei Schmid
Busbucht Oberndorf 8:51 9:57 10:57 12:36 13:01 13:41 --- 15:07 Busbucht Oberndorf
Rötpoint 8:52 9:59 10:59 12:38 12:02 13:42 --- 15:09 Rötpoint
Neuer Friedhof 8:53 10:00 11:00 12:39 13:03 13:43 --- 15:10 Neuer Friedhof
Schönbrunner Straße 8:54 10:01 11:01 12:40 13:04 13:44 --- 15:11 Schönbrunner Straße
Prälat-Leutgeb-Straße 8:55 10:02 11:02 12:41 13:05 13:45 --- 15:12 Prälat-Leutgeb-Straße
Froschau 8:45 10:03 11:03 12:42 13:05 13:46 --- 15:13 Froschau
Gewerbegebiet am Bahnhof 8:57 10:04 11:04 12:43 13:47 --- 15:14 Gewerbegebiet am Bahnhof
Freyung, Busbahnhof 8:58 10:05 11:05 12:45 13:06 13:48 --- 15:15 Freyung, Busbahnhof

Kein Verkehr an Samstagen, Sonn- und Feiertagen, sowie an Faschingsdienstag, Hl. Abend und Silvester.
(S) = Fahrt nur an Schultagen

Prager Reisen, Steinäcker 6, 94078 Freyung, Tel. 08551/9163030

 

Fahrpreisstaffel: Erwachsene Kinder
Einfache Fahrt 1,30 € 0,75 €
Zehner-Karte 10,00 € 5,00 €
Monatskarte 26,00 € 13,00 €
Jahreskarte 250,00 € 125,00 €

Preise für Kinder von 6 bis 14 Jahren.
Kleinkinder unter 6 Jahren werden kostenlos befördert.

© 2014 PRAGER Reisencreated by vistabus
Prager Reisen • Stefan Prager e.K. • Steinäcker 6 • 94078 Freyung
Telefon: 08551 9163030 • Telefax: 08551 9163033 • www.prager-reisen.de • info@prager-reisen.de